shopify
analytics tool

Bienvenue sur notre site  

 Services

Cleaners-groupe


Active sur l'ensemble des cantons romands, notre société concentre ses activités sur deux secteurs distincts : 



  • Le nettoyage industriel spécialisé
Nous offrons une large palette de prestations de nettoyages spéciaux pour l'industrie chimique, pharmaceutique, alimentaire et sur le domaine public que nous vous proposons de découvrir sur notre plateforme Internet 




  • Les nettoyages dans le domaine des collectivités et du privé
Nos offres pour l'assainissement, le nettoyage et les services du bâtiment sont pré-tarifiées. 

Plusieurs boutiques en ligne sont mises à votre disposition afin de vous permettre de prendre contact, d'obtenir sans délai un devis fiable et de passer une commande.



  • Sur le côté droite de cette page, vous trouverez une série de liens Internet faciles à mémoriser afin de vous permettre de nous retrouver sans perdre de temps.



Nous vous souhaitons une agréable visite ! 



    Qui sommes nous ?
    Contactez-nous

Contact

Cleaners-groupe
Amigoni Pl. Village 16 
CH-1114 Colombier VD
021 510 33 30
Nous sommes présent à :

Genève 022 510 26 70   
Nyon 022 510 25 90   
Mont/Rolle 021 510 33 30
Morges 021 510 25 80    
Lausanne 021 510 27 70    
Yverdon 024 510 31 00    
Neuchâtel 032 511 44 10    
Fribourg 026 510 28 00    
Martigny 027 510 22 00
  
info@cleaners-groupe.ch

geneve@entreprise-de-nettoyage.ch
nyon@entreprise-de-nettoyage.ch
rolle@entreprise-de-nettoyage.ch
morges@entreprise-de-nettoyage.ch
lausanne@entreprise-de-nettoyage.ch
yverdon@entreprise-de-nettoyage.ch
neuchatel@entreprise-de-nettoyage.ch
fribourg@entreprise-de-nettoyage.ch
martigny@entreprise-de-nettoyage.ch

Tous les numéros de téléphone acceptent les fax durant les heures d'ouverture des bureaux
Lundi - vendredi 
de 08:00 à 12:00 / 13:30 à 17:00


Copyright © 2001-2015 - Dépôt et protection DMCA : 
Tous droits réservés sur textes, charte graphique, images, logotypes, agencement, slogans, articles.
© Copyright